Samsung Galaxy S7 тоже взрывается!

06.09.2017 08:46
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

С некоторыми смартфонами лучше не шутить. И среди таких непростых гаджетов место лидера остается за моделями Samsung Galaxy Note 7. Но теперь конкуренцию может составить Galaxy S7. Как сообщается, один из девайсов взорвался буквально в руках владелицы.

Инцидент произошел в Южной Корее. 20-летняя девушка ранним утром поставила смартфон заряжаться и в какой-то момент Galaxy S7 взорвался. Девушка получила ожоги рук, повреждены пол и мебель. Как уточняется, смартфон был приобретен в прошлом году и на протяжении года работал без проблем. Владелица злополучного гаджета отправила смартфон в местный сервисный центр Samsung. Гаджет был возвращен через два дня, но девушка предпочла перестраховаться и отправила его в Корейское агентство по технологиям и стандартам для дальнейшей проверки.

Samsung Galaxy S7 тоже взрывается!

Напомним, в октябре прошлого года из-за случаев самовозгорания и взрывов моделей Galaxy Note 7 руководство Samsung объявило о прекращении продаж модели и предложило обменять устройства на Galaxy S7 или S7 edge с компенсацией разницы стоимости. Однако, по данным компании, более 15 процентов владельцев Galaxy Note 7 не сдают гаджеты и продолжают ими пользоваться.

Кстати, на днях Samsung анонсировал в Москве премьеру флагманского смартфона Galaxy Note 8. Презентация запланирована на 8 сентября.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 6 сентября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.