Samsung готовит особый Star Wars Galaxy Note 8

25.11.2017 08:28
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Киносага «Звёздные войны» остается неисчерпаемым источником вдохновения как для индустрии развлечений так и для техногигантов. Уже через несколько недель состоится премьера ленты «Звёздные войны: Последние джедаи» и Samsung, по слухам, готовит особый сюрприз по этому случаю.

Samsung готовит особый Star Wars Galaxy Note 8

Корейский производитель готовится выпустить кастомизированный продукт - особую модель Star Wars Galaxy Note 8. Об этом сообщил в Twitter один из авторитетных китайских блогеров. Правда, информация дополнена кадром с презентации нового интерфейса Galaxy S9.
Представители компании пока не комментируют слухи. Однако технические обозреватели Gizmochina полагают, что речь идет не о суперновинке, а всего лишь о модели с тематическим дизайном. Ранее Samsung уже выпустил Galaxy S8 Pirates of the Caribbean Edition. Главным отличием девайса стандартной конфигурации Galaxy S8 были тема «Мертвецы не рассказывают сказки» и коробка стилизованная под сундук с «пиратским» логотипом. 
Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 ноября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.