Samsung представил бомбу для Китая - Galaxy S Light Luxury Edition!

24.05.2018 17:27
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Samsung начинает активное наступление: за неделю южнокорейский гигант представил сразу несколько новинок и самая интересная - смартфон Galaxy S Light Luxury Edition. Девайс предназначен для китайского рынка и некоторые технообозреватели уже окрестили гаджет «младший брат Galaxy S8». «Младший» - это потому, что модель чуть уступает по мощности S8.

Galaxy S Light на первый взгляд действительно напоминает по дизайну Galaxy S8: дисплеи одного размера (5,8-дюймов), похожие лицевые панели, система сканирования радужной оболочки глаза Iris и поддержка Face Unlock. Но на задней панели нет датчика измерения сердечного ритма, зато сканер отпечатков пальцев остался все на том же неудобном месте возле камеры (кажется, в Samsung поленились продумать изменения дизайна).

Samsung представил бомбу для Китая - Galaxy S Light Luxury Edition!

У новинки действительно менее мощный процессор Snapdragon 660 (у «восьмерки» - 64-битный Qualcomm Snapdragon 835), 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, аккумулятор емкостью 3000 мАч и ОС Android 8.0 Oreo. Весит Galaxy S Light на 2 грамма меньше Galaxy S8 - 150 грамм.

Сейчас открыт предзаказ в Китае оп цене в ¥3999 (примерно $626), но компания объявила промоакцию в рамках которой Galaxy S Light можно приобрести за ¥3699 (примерно $579) в комплекте с беспроводной зарядкой.

Тем временем в Индии представлены новые бюджетники Samsung Galaxy J6 и Galaxy J8 с 5,6- и 6-дюймовым дисплеями соответственно. J6 оснащен процессором Exynos 7870, J8 - Snadpragon 450. Причем у последней модели емкость аккумулятора 3500мАч. Стоимость Galaxy J6 составляет $205, Galaxy J8 - $240. Предполагается, что в скором времени бюджетные модели будут презентованы в России и Европе.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 24 мая 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.