Samsung представлены тизеры Galaxy S9. И они сильно интригуют!

16.02.2018 07:34
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Время пришло. После нескольких недель домыслов и всяческих спекуляций компания Samsung представила три промо нового флагмана Galaxy S9. И все три видео - про новую камеру смартфона.

Те, кто надеется увидеть новый смартфон - будут несколько разочарованы. В роликах продемонстрированы исключительно новые фишки камеры Galaxy S9, хотя само по себе это выглядит достаточно впечатляюще.

Samsung представлены тизеры Galaxy S9. И они сильно интригуют!

В первом видео технообозреватели увидели намек на функцию "суперзамедленной" съемки. Во втором публике демонстрируется возможность проводить съемки в условиях плохого освещения. Хорошие снимки при ужасном свете давно считались сильной стороной моделей от Samsung, но в последние два года их обходили аппараты Google Pixel.

Третий ролик - про селфи и эмодзи. И про возможность создания - Animojis - анимированных эмодзи, как это уже получается у пользователей iPhone X.

Презентация новых моделей планируется 25 февраля, перед стартом ежегодного Mobile World Congress в Барселоне.

По некоторым данным, линейка Galaxy S9 станет самой дорогой среди смартфонов Samsung и возможно, станут последними в S-серии. После выпуска Galaxy S9 инженеры Samsung намерены сосредоточиться на линейке Galaxy X. 

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 16 февраля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.