Самый интересный смартфон 2018 года - HOMTOM S12!

09.01.2018 00:33
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
HOMTOM выпустили новый смартфон в 2018 году, HOMTOM S12. Как известно, соотношение сторон 18:9 и все еще полный дисплей. Тогда, что его отличает от других аналогов? То, что это самый экономичный, уникальный и доступный телефон. Это всего лишь $55,99 за первый глобальный запуск.

Самый интересный смартфон 2018 года - HOMTOM S12!

HOMTOM S12 принимает различные цветовые схемы, каждая из которых показывает совершенно другой стиль. Черная крышка аккумулятора, соответствующая красной рамке, демонстрирует спокойствие и страсть, черная обложка плюс синяя рамка показывают устойчивую скромность, синяя крышка плюс черная рамка выражают оптимистичность, белая обложка и ярко-зеленая рамка излучают ощущение молодости и чистоты.

Самый интересный смартфон 2018 года - HOMTOM S12!

Кроме того, HOMTOM S12 оснащен 5,0-дюймовым дисплеем, общим и подходящим размером для большинства. Экран 2.5D обеспечивает лучший визуальный эффект, делая изображение на дисплее более стереоскопичным! Хотя HOMTOM S12 имеет батарею только 2750mAh, которая помогает хранить достаточную мощность для ежедневного использования, в сочетании с энергосберегающим программным обеспечением, HOMTOM S12 позволяет вам делать то, что вам нужно.


Самый интересный смартфон 2018 года - HOMTOM S12!
Самый интересный смартфон 2018 года - HOMTOM S12!

Хотите узнать больше о HOMTOM S12? Пожалуйста, посетите официальную страницу - HOMTOM
Хотите знать, когда продукты будут продвигаться вовремя, пожалуйста, следуйте на Facebook.

Публикуется на правах рекламы
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 9 января 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.