Сборная России покинула ЧМ под аплодисменты!

15.07.2018 13:00
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


В Сочи прошел матч ЧМ, который многие спортивные обозреватели уже назвали эпичным. Сборная России до последнего боролась за победу с хорватскими футболистами. Увы, на этот раз фортуна оказалась не на нашей стороне, но российские футболисты действительно пытались сделать все возможное и невозможное.

Мало кто из нас не сжал кулачки, болея за сборную. Свою поддержку спешили продемонстрировать даже живущие за границей модели Ирина Шейк, Наташа Поли и Наталья Водянова. «Мы болеем за команду России вместе с двумя моими любимыми Наташами. Россия, вперед», - написала в Instagram Шейк, опубликовав бодрящую провокационную фотографию. 

Сборная России покинула ЧМ под аплодисменты!


Матч Россия - Хорватия в Сочи закончился со счетом 2:2 и в полуфинал хорватам удалось пробиться за счет пенальти: 3:4.

Для нашей сборной это проигрыш, НО не поражение! Это признают практически все зарубежные спортивные издания: «Россия заслуживает аплодисментов за впечатляющий турнир», «Страна (Россия) надолго запомнит этот по-настоящему героический поход», «На это раз боги пенальти оказались глухи к молитвам россиян. Ничего не поделаешь, но сборная России с честью покидает чемпионат».

Не удержалась даже генсек ФИФА Фатма Самура. «Россия, несмотря на ваш проигрыш в Сочи, вам следует гордиться своим выступлением. Россия, молодец!», - написала дама в Twitter.

И разумеется со словами поддержки футболистов выступили многие российские знаменитости. «Вряд ли сегодня найдется человек, способный осудить игру сборной России. Немногие возможно. Команда боролась. Играла Футбол.<...>. Спасибо парни! Это было мощно! », - пишет в соцсетях Николай Валуев.

«Ребята, спасибо за эту игру и за этот чемпионат. Мы вас любим, хоть и со слезами на глазах.<...>. Впереди ещё много побед! Вы сделали это лето и этот ЧМ#18 незабываемым!», - восхищается Тина Канделаки.

А Полина Гагарина поздравляет спортсменов с более важным достижением: «Вы навсегда изменили мнение о нашем футболе!».

Напомним, после матча футболисты Сергей Игнашевич и Александр Самедов объявили о завершении карьеры. Причем Игнашевич покидает большой спорт исключительно на позитиве. «Я даже представить себе не мог, что закончу свою футбольную карьеру на такой высокой ноте!», - заявил защитник.

Автор: Эва Мюллер 

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 15 июля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.