Сколько будет стоить беспроводная зарядка Apple? Мы наконец узнали!

15.08.2018 19:49
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Apple готовится к презентации долгожданной новинки! На этот раз речь идет о беспроводной зарядке, он же зарядный «коврик» AirPower. По данным инсайдеров, премьера девайса может совпасть с презентацией моделей iPhone 2018 года. Точно же известно одно - стоить гаджет будет недешево.

По информации инсайдеров с заводов компании в Азии, сейчас инженеры Apple завершают этап отладки. Анонс AirPower - устройства, позволяющего зарядить три девайса одновременно - состоялся в сентябре 2017 года (в ходе презентации iPhone 8 и iPhone X). Однако в начале лета сообщалось о том, что ситуация вышла из под контроля разработчиков: якобы при зарядке нескольких устройств наблюдался опасный перегрев. Но теперь проблема решена. 

Сколько будет стоить беспроводная зарядка Apple? Мы наконец узнали!

Китайский информационный ресурс Chongdiantou.com пишет, что AirPower может и не представят в один день с новыми iPhone. Зато точно известна цена - $149. Да, цена не самая демократичная, но относительно недавно ходили слухи о том, что стоимость составит $200.

Мощность «коврика» AirPower - 7,5 Ватт. Он укомплектован 22 зарядными катушками и по данным технообозревателей, всего одна катушка может использоваться для зарядки Apple Watch. Это технологический прорыв, который ставит Apple на пару ступенек выше конкурентов.

Функция беспроводной зарядки поддерживается смартфонами iPhone 8, 8 Plus и iPhone X и определенно будет поддерживаться новыми моделями.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 15 августа 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.