Сколько стоит занять очередь за новым iPhone?

23.09.2018 09:35
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Похоже, сентябрь уже можно переименовывать в честь продукции Apple. Недавно прошла традиционная презентация новых моделей iPhone, а теперь пришла пора традиционного iPhone-безумия. Новые модели поступают в магазины на территории США и Европы 21 сентября, в России старт продаж на следующей неделе - 28 сентября, но очередь можно занять уже сейчас. Правда, иные места в очереди стоят едва ли не дороже самой дорогой модели iPhone X Max.

На сайтах объявлений уже появились предложения о продаже места в очереди в день начала продаж новинок. Цена стартует с отметки в 20 тысяч рублей, но это ближе к концу очереди. «Роскошь» получить смартфон вовсе без очереди (без учета стоимости iPhone) оценивается в 450 - 500 тысяч рублей (стоит отметить, что этот вариант предусматривает возможность получения нескольких гаджетов), но не исключено, что на следующей неделе цены вырастут.

Сколько стоит занять очередь за новым iPhone?

Впрочем, можно «сэкономить»: заказать гаджет с доставкой из США и Европы. Это обойдется в 300 тысяч.

Самый скучный вариант: сделать предзаказ смартфона в одном из авторизованных реселлеров с бесплатной доставкой. Но возможно, придется несколько дней подождать.

Цены на iPhone XS в России: с 87 990 рублей (с оперативкой 64 Гб) до 118 990 рублей (оперативка 512 Гб).

Цена iPhone XS Max: с 96 990 до 127 990 рублей.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 23 сентября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.