Смартфон - один из самых популярных новогодних подарков в России!

27.12.2018 16:46
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Традиционная предпраздничная лихорадка достигает кульминации. Уже совсем скоро мы зажжем свечи, поднимем бокалы шампанского под бой курантов и примемся радостно разворачивать подарки, которые ждут своего часа под елкой. И что может оказаться в подарочной упаковке? 

Недавно специалисты исследовательского холдинга «Ромир» в ходе предновогоднего опроса выяснили, что более половины россиян хотели бы попросить у Деда Мороза в подарок здоровье. Чуть менее половины мечтают о настоящем счастье, треть опрошенных очень хотела бы получить в качестве новогоднего презента некоторую сумму денег.  

Смартфон - один из самых популярных новогодних подарков в России!

Что касается более конкретных вещей, то большинство мечтает об автомобиле и новом смартфоне. И судя по данным объединенной компании «Связной/Евросеть», вероятность получить смартфон в качестве подарка достаточно высока. С начала декабря продажи смартфонов в российских магазинах заметно выросли и профи прогнозируют, что в последнем месяце года будет продано более 4 миллионов различных моделей. На данный момент самыми популярными оказались Honor 7A и iPhone X. Средняя стоимость смартфона в подарок - 16 тысяч рублей. Также наблюдается повышение спроса на планшеты и ноутбуки, причем лидерами продаж стали недорогие модели от Asus и Apple MacBook Air 13е.

Тем временем для владельцев iPhone созданы особые рейтинги самых подходящих подарков. В числе презентов, которые точно произведут впечатление на «яблочника» числятся смарт-часы Apple Watch, портативный принтер Lifeprint и бронебойные чехлы от американской фирмы Urban Armor Gear.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 27 декабря 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.