Смартфон RedMi Note 4 внезапно взорвался

16.08.2017 10:20
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Китайский производитель смартфонов  Xiaomi старательно выбивается в лидеры индустрии. Компания уже сделала неплохое имя, гаджеты пользуются спросом. Но без казусов не обходится. Впрочем, как у любого крупного производителя.

В прошлом году Xiaomi представили модель RedMi Note 4, которая была очень похоже на скандальный Galaxy Note 7 от Samsung. И как теперь выясняется, у девайсов не только одно из общих названий.

На днях в Индии RedMi Note 4 внезапно взорвался. Причем в момент взрыва смартфон находился в кармане брюк владельца, парня по имени Бхавана Сурьякиран. И это было бы забавно, если бы не было так грустно. Бхаване пришлось обратиться к помощи медиков. У мужчины на бедре диагностирован ожог второй степени.

Смартфон RedMi Note 4 внезапно взорвался

По словам «счастливчика», в момент взрыва он не пользовался гаджетом. Злосчастный Redmi Note 4  был приобретен всего три недели назад и теперь Сурьякиран  намерен обратиться в суд.

Уточняется, что модель Redmi Note 4  - одна из самых популярных девайсов от Xiaomi  среди покупателей. После презентации в прошлом году модель получила вполне похвальные отзывы специалистов. Причем в Индии за последние полгода продано более 5 миллионов гаджетов.

По словам представителя компании, они намерены провести расследование обстоятельств инцидента. По заявлению пресс-секретаря, все гаджеты Xiaomi проходят весьма строгий контроль качества.

Напомним, в прошлом году  руководство Samsung объявило о снятии с продажи  моделей Galaxy Note 7 после многочисленных случаев возгорания и задымления. Galaxy Note 7  была назван одной из самых крупных неудач в истории компании.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 16 августа 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.