Смартфоны Galaxy Note 9 сравнили с еще не представленными iPhone 2018 года

27.08.2018 18:18
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Новые модели iPhone будут представлены через несколько недель, но технообозревателям не терпится. Обозреватель MacRumors даже задался вопросом, а что если сравнить технические характеристики представленного совсем недавно Galaxy Note 9 с известными на данный момент характеристиками моделей iPhone 2018 года? Ответ на вопрос представлен в специальном видео.

Смартфоны Galaxy Note 9 сравнили с еще не представленными iPhone 2018 года

(буквально на днях Bloomberg со ссылкой на достоверные источники сообщил, что одна из новых моделей iPhone точно будет с 6,5-дюймовым дисплеем и это самый внушительный экран для смартфонов Apple на сегодняшний день). В распоряжении обозревателя оказалось достаточно информации о новинках из Купертино на основании которой сравнение смартфонов выглядит следующим образом:

- 6,4-дюймовый экран Galaxy Note 9 радует отсутствием «моноброви», в то время как дизайн новых iPhone будет очень похож на дизайн iPhone X с той самой «челкой»;

- все новые iPhone будут выпущены с фронтальной камерой TrueDepth и системой распознавания лиц Face ID, пользователям Galaxy Note 9 придется довольствоваться старым добрым сканером отпечатков пальцев;

- одним из преимуществ 6,1-дюймового iPhone, по слухам, станет демократичная цена - ниже $700. Цена Galaxy Note 9 стартует с отметки в $1000;

- у смартфона Samsung остался разъем для наушников и S-Pen. Возможно, у новых айфонов появится поддержка Apple Pencil;

- 6,4-дюймовый Galaxy Note 9 близок по размерам к 6,5-дюймовому iPhone, но в руке Note 9 кажется более массивной и даже громоздкой за счет не очень удачно расположенных кнопок. У новинки Apple, как предполагается, более удобная форма;

- новые смартфоны Apple укомплектованы чипом A12, который на предварительном тестировании оказался быстрее и производительнее Snapdragon 845, которым укомплектован Note 9.

Смартфоны Galaxy Note 9 сравнили с еще не представленными iPhone 2018 года

Впрочем, приведенные сравнения все же условны и всерьез говорить о преимуществах и недостатках новинок от Samsung и Apple можно будет только после презентации iPhone 2018 года.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 27 августа 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.