Смартфоны Huawei стали популярнее айфонов!

10.09.2017 10:15
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Аналитики подводят итоги прошедшего лета. И замечено любопытное обстоятельство. Согласно анализа данных об объемах продаж смартфонов за июнь и июль, компания Huawei потеснила Apple.

Сейчас в лидерах держится Samsung. По подсчетам аналитиков, чуть более 20% рынка продаж приходится именно на гаджеты корейского техногиганта. На второе место вырвался Huawei. Китайская компания захватила 11,6%. На Apple приходится 11,18%, но скорее всего ситуация изменится после презентации новой модели iPhone на следующей неделе.

Смартфоны Huawei стали популярнее айфонов!

Что интересно: самым популярным смартфоном все же остается Apple iPhone 7/7 Plus. Модели Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus на четвертом и шестом месте. Моделей Huawei в первой десятке не оказалось.

По словам специалистов, сейчас Huawei со множеством неплохих моделей оказался в забавной ситуации. Компании не хватает "звезды" - истинно геройского флагмана, который будет прочно ассоциироваться с китайским производителем. 

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 10 сентября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.