Sony Xperia XZ2 - самый прочный флагман 2018 года!

12.05.2018 19:20
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Sony до сих пор не считалась производителем действительно крутых смартфоном. Но в данном случае ключевое словосочетание «до сих пор». Новинке Xperia XZ2 провели краш-тест и результаты оказались весьма впечатляющими.

На днях американский блогер Зак Нельсон, ведущий YouTube-канала JerryRigEverything провел испытание новой модели Sony на прочность. Как написал Зак в анонсе: «Когда я тестил XZ в прошлом году, он выжил... почти».

Как обычно при краш-тестах, Нельсон увлеченно царапал все поверхности смартфона (в особенности, досталось сканеру отпечатков пальцев), подпалил аппарат и старательно гнул корпус. Результаты последнего теста впечатлили даже самого блогера: XZ2 оказался несгибаем и это не метафора.

Sony Xperia XZ2 - самый прочный флагман 2018 года!

В итоге Зак признал, что Sony Xperia XZ2 идеально подходит для повседневного использования, причем использования весьма активного и даже беспощадного.

Напомним Xperia XZ2 поступил в продажу в прошлом месяце. У новинки с покрытием Gorilla Glass 5 восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, оперативная память 6 Гб и встроенная 64 Гб.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 12 мая 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.