Сравнение телефонов: Xiaomi Redmi 4X и Apple iPhone 5

28.03.2018 21:09
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Эппл пока продолжает оставаться одной из самых популярных в мире. Каждый, попадающий в продажу, iPhone представляет огромную ценность для покупателя. При этом, люди не дожидаются падения цен и готовы приобретать айфоны на пике продаж, беря под это дело кредиты. Безусловно, гаджет становится с каждым годом все лучше, функциональнее, но, и дороже. 

Следует отметить, что не все заинтересованы платить колоссальные суммы за бренд, зная, что можно купить практически такой же функционал за более скромную сумму. Предложить хорошие аналоги нам может китайская компания Сяоми. Телефоны, выпускаемые этим производителем, стоят в разы дешевле Айфона, а по функционалу мало чем ему уступают. Компанией Сяоми были сделаны попытки повторить успех Айфонов 5s и iPhone 6. Причем имелся в виду не только дизайн, но и начинка. Давайте сравним телефоны и порсмотрим в чем же кроются отличия между iPhone и Xiaomi Redmi 4X, как главного конкурента названного гаджета на рынке.

Сравнение телефонов: Xiaomi Redmi 4X и Apple iPhone 5

7 преимуществ Xiaomi

1. Емкость аккумулятора. В Сяоми мощность 4100 мА·ч., в то время как в Айфоне стоит аккумулятор 1440 мА·ч.
2. Процессор. Айфон 5s демонстрирует показатели 2×3 ГГц, а его конкурент, работающий на Qualcomm Snapdragon 435 MSM8940, показывает такие данные, как 8×1,4 ГГц.
3. Размеры экрана. Эппл имеет экран всего 4 дюйма, тогда как у Редми — 5 дюймов. 
4. Фронтальная камера на смартфоне 5s - 1,2 Мп, а у его конкурента — 5 Мп. Основная камера у Айфона 8 Мп против 13 Мп у Сяоми.
5. Память. У Сяоми оперативка — 4 Гб, а на представителе Эппл всего 1 Гб. Но надо признать, что встроенная память больше на Айфоне — 64 Гб, а на Сяоми всего лишь 32 Гб.
6. Поколение сотовой связи у Айфона 4G, у Сяоми 4,5G.
7. На Apple iPhone 5S нет возможности поработать с двумя сим-картами, тогда как в комплектации конкурента они предусмотрены. 

Полное стравнение двух моделей по всем техническим характеристикам можете посмотреть тут - Сравнение телефонов: Xiaomi Redmi 4X и Apple iPhone 5.


Автор: МобиХобби.ру
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 28 марта 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.