Стив Возняк объяснил дороговизну гаджетов Apple!

24.07.2017 07:59
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Новинка от Apple - Iphone 8 - появится в продаже в начале следующего года. И предположительно восьмерка станет самым дорогим смартфоном Apple за историю Iphone. Впрочем, яблочные гаджеты и демократичная цена - это чуть ли не взаимоисключающие понятия. И на днях Стив Возняк, один из сооснователей Apple объяснил почему так сложилось.

В интервью китайскому изданию South China Morning Post Возняк сообщил, что ему очень нравятся китайские смартфоны. По словам изобретателя, китайские гаджеты практичны, функциональны, у них прекрасный дизайн действительно привлекательные цены.

Стив Возняк объяснил дороговизну гаджетов Apple!

На китайском рынке у Apple жесточайшая конкуренция. В прошлом году доходы компании по показателям продаж в Китае снизились на 14% (а это более 10 миллиардов долларов, между прочим). Китай считается одним из крупнейших рынков смартфонов и позиции Apple сейчас на этом рынке не самые устойчивые.

В руководстве компании это признают. И тем не менее пока не готовы пересматривать ценовую политику.

«Я больше верю в качество, чем в количество, - заявил Возняк. - У вас может не быть самой большой доли рынка, Вы может не быть No1. Но следует выпускать самый лучший продукт. Все, на что вы способны. И Apple может претендовать на то чтобы считаться лучшим производителем. Продукция Apple безопасна и надежна. Цена весьма высока. Но надежность - главная ставка для многих и они готовы платить за нее».

По предварительным данным, цена Iphone 8 составит 1050 долларов в США. В России эксперты говорят о цене в 90-100 тысяч рублей.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 24 июля 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.