T-Mobile презентовала «смартшуфоны»: кеды с функцией смартфона!

03.04.2018 09:30
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания T-Mobile выпускает не только спортивную обувь. Накануне производитель потряс публику анонсом первых умных кед с функциями смартфона - smartshoephone. Правда, техногики радовались недолго.

Вчера T-Mobile презентовала рекламный ролик обуви T-Mobile Sidekick с мощными динамикам в подошве, дисплеем со специальным покрытием против царапин, смарт-шнурками для прослушивания музыки, выдвижной камерой для селфи. «Мы в T-Mobile умеем слушать наших клиентов - заявил президент и исполнительный директор компании Джон Леже. - И недавно мы четко и ясно услышали, что им необходима модель T-Mobile Sidekick».

                                           

Как уточняется, модель T-Mobile Sidekick оттенка маженты без функций смартфона сейчас можно приобрести по цене $65. А что касается smartshoephone...

Разумеется, это была отличная первоапрельская шутка. Кеды с функциями смартфона вряд ли появятся в продаже в ближайшие несколько лет, но поклонники T-Mobile тем не менее в восторге от креативности компании.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 3 апреля 2018
Света
11 апреля 2018
Тупая шутка. И где ваши кеды? Что он болтает и сколько ещё будет показывать какие-то спортивные костюмы этого отвратительного розового цвета?
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.