Техноновинки от Xiaomi по интересной цене!

25.10.2017 06:52
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Китайский бренд Xiaomi старательно завоевывает мир и может похвастаться неплохими успехами на территории Российской Федерации. Модели смартфонов от Xiaomi уже не один месяц держатся в рейтингах самых популярных и практичных гаджетов, но китайский бренд жив не одними смартфонами.

Ноутбуки и "умные" дверные замки, стильные рюкзаки и гарнитура. Сейчас на торговой площадке cafago.com представлен особенно широкий ассортимент продуктов Xiaomi, причем действуют немаленькие скидки. И шанс приобрести что-то интересное по весьма привлекательной стоимости довольно высок.

Адептам ЗОЖ и последователям Юлия Цезаря будет интересна спортивная Bluetooth-гарнитура с наушниками-вкладышами. У модели защита IPX4, то есть гарнитура водонепроницаема и потоустойчива. Бегайте, прыгайте, делайте пять дел одновременно, одним словом, занимайтесь чем угодно в поте лице - Xiaomi Mi Sports Bluetooth Headset будет работать без перебоев. До 15 ноября гарнитуру можно приобрести по цене $24,06. Купон: RU3971.


Техноновинки от Xiaomi по интересной цене!


Как насчет собственной портативной мини-электростанции? Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 - штука довольно мощная с зарядом 20000 мАч и стильным тонким алюминиевым корпусом. Подходит для всех популярных моделей смартфонов и до 31 октября стоит всего $27,39. Купон: RU0001.

Техноновинки от Xiaomi по интересной цене!


Видеорегистратор Xiaomi Xiaoyi отличается не только широким обзором. Гаджет относится к разряду водостойких, огнеупорных и легкоинсталлируемых. До 15 ноября действует скидка и девайс можно приобрести по цене $44. Купон: RU3566.

Техноновинки от Xiaomi по интересной цене!

Умная розетка Koogeek Smart Plug позволит сэкономить кучу энергии. И речь не только об электрической, но и ментальной энергии. Настройте розетку со смартфона один раз и не думайте о включении кофемашины и кондиционера - Koogeek Smart Plug замыкает/размыкает цепь питания по команде. Кроме того умная розетка поможет контролировать потребление электроэнергии. До 31 октября можно купить за 24,98$ Купон: RUP11.

Техноновинки от Xiaomi по интересной цене!

Беспроводной WiFi-маршрутизатор Xiaomi MI WiFi - оборудование довольно практичное. Модель тонкая и легкая, параметры подключения Wi-Fi стандартные, имеется возможность управление с мобильного устройства. До 20 ноября цена составляет 30,25$. Купон: RU4198.

Техноновинки от Xiaomi по интересной цене!


Пульт дистанционного управления Xiaomi MiJia Philips позволит регулировать яркость и цвета освещения не вставая с дивана. До 20 ноября действует скидка и полезную штуку можно купить за 16,79$. Купон: RU0035.

Техноновинки от Xiaomi по интересной цене!


Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 октября 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.