Топ-7 самых трендовых чехлов 2017 года!

18.01.2017 14:21
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Совсем недавно отгремели салюты в честь Нового 2017 года. Но за этот короткий промежуток времени в сфере аксессуаров успели наметиться лидеры. В этой статье мы будем обозревать 7 самых трендовых чехлов наступившего года.

Поклонники всего необычного по достоинству оценят чехол Kaiser || Series от производителя STIL. Переплетение четкого геометрического узора придает смартфону стильный и немного космический внешний вид.

Топ-7 самых трендовых чехлов 2017 года!

Большую степень функциональности обеспечивают для Айфон 7 чехлы Rock Ring Holder Case M2. Благодаря специальному встроенному кольцу накладку можно использовать в качестве подставки. Вы также можете продеть палец в кольцо – и аппарат не выпадет из ваших рук.

Топ-7 самых трендовых чехлов 2017 года!

Зимой особенно важно иметь надежную защиту телефона от ударов. Когда на улицах гололед, бывает сложно удержаться на ногах. При падении вы можете выпустить гаджет из рук – и тогда он вместе с вами окажется на льду. И если вас защитит теплая куртка, то девайсу придется несладко. Во избежание подобных ситуаций мы рекомендуем экипировать ваш аппарат надежной броней. Чехол для iPhone 7 противоударный от компании Nillkin способен противостоять ударам и царапинам. Уже одно название этого аксессуара – Defender (с английского – «защитник») – говорит само за себя. Накладка изготовлена из поликарбоната в сочетании с термополиуретаном. Она защищает заднюю панель смартфона, а также все его грани. В таком обмундировании девайс не пострадает ни зимой, ни летом.

Топ-7 самых трендовых чехлов 2017 года!

Почитателям натуральных материалов рекомендуем обратить внимание на кожаный чехол для Samsung Galaxy S7 Edge от компании Nillkin. Этот аксессуар сделан в виде книжки и закрывает гаджет не только сзади, но и спереди, уберегая заднюю панель и экран от механических повреждений. На кожаной поверхности не заметны отпечатки пальцев, чехол не скользит в руках. Внутри книжки предусмотрено специальное отделение, в котором можно хранить пластиковые карты и визитки.

Топ-7 самых трендовых чехлов 2017 года!


Любители нетронутого внешнего вида девайса смело могут выбирать прозрачные чехлы на Самсунг Галакси S7 Edge. Компания Nillkin сделала серию накладок Nature, исполненную в разных цветовых решениях. Таким образом защита может быть не только незаметной, но также и придать смартфону некоторые оттенки – золотой, розовый, голубой, серый. В этой накладке не только задняя панель защищена от царапин и потертостей, но также и боковые грани. А для отверстий предусмотрены специальные заглушки, предотвращающие попадание пыли и сора.

Топ-7 самых трендовых чехлов 2017 года!

Яркие чехлы на Ксиаоми Редми Ноут 3 Про с необычным принтом раскрасят вашу повседневную жизнь. Чехол изготовлен из прочного термополиуретана. Накладка защитит ваш телефон от царапин, потертостей, а также ударов. Он долго будет радовать вас своим первозданным внешним видом, как будто только извлечен из коробки.

Топ-7 самых трендовых чехлов 2017 года!

А если вам хочется чего-то блестящего, как ваши ежедневные идеи, для вас подойдет чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 3 Pro от компании Nillkin. Серия Sparkle создана специально для тех, кто хочет выделить свой девайс на фоне остальных. Блестящие вкрапления придают гаджету мерцающую загадочность и неповторимость. Все разъемы в чехле совпадают с функциональными особенностями гаджета. Поэтому у вас будет быстрый доступ к камере, динамикам, кнопкам, отверстию для наушников и разъему для зарядного устройства.

Топ-7 самых трендовых чехлов 2017 года!

Все эти топовые чехлы можно найти на страницах сайта RosCase.ru. Там представлены разнообразные варианты защиты на любую модель девайса. Помимо чехлов в магазине можно подобрать пленку или стекло на экран своего гаджета, заказать зарядное устройство или портативную батарею, выбрать телескопический монопод или линзу для камеры, найти удобные наушники или колонку, а также купить подставку или держатель для автомобиля. На все ваши вопросы оперативно ответят операторы контактного центра. Связаться с ними можно по указанным на сайте телефонам, а также, заказав обратный звонок. Для оформления заказа достаточно сделать всего лишь пару кликов. Доставка заказов осуществляется во все города России. Вы можете оформить доставку в Москву или Киров, Сочи или Вологду, Саратов или Таганрог, Санкт-Петербург или Мурманск, Екатеринбург или Тюмень, а также в любой другой населенный пункт страны. Будьте в тренде – и защищайте свой телефон стильными и надежными чехлами!

Публикуется на правах рекламы: материал предоставлен компанией Roscase.ru.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 18 января 2017
сергей 65
7 декабря 2020
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах. Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.
сергей
5 февраля 2020
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.