У нового iPhone может появиться действительно крутая съемная камера!

25.07.2018 17:12
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Возможно, аккумулятор у моделей смартфонов Apple не идеальный, iOS бывает богат на сюрпризы, однако стоит отдать должное: камеры у моделей iPhone практически всегда были на высоте. Но нет предела совершенству и теперь в Купертино задумались о новшестве, которое может стать не просто очередным прорывом. Речь идет о съемной DSLR- камере, так что производителям зеркалок стоит подумать о серьезных изменениях на рынке в будущем.

Два года назад iPhone 7 Plus с основной 12-мегапиксельной камерой с телефотообъективом серьезно изменил мир мобильной фотографии. Теперь Apple получила патент на так называемую «адаптивную систему камер». 

У нового iPhone может появиться действительно крутая съемная камера!

Данная система - комплексное решение, в которое входят движущиеся датчики, анализ изображений и программное обеспечение для обработки оптического искажения, связанного с креплением линз. Новая технология позволит анализировать резкость, фокус, хроматическую аберрацию, виньетирование и освещение.

Когда крутая смартфон-камера Apple появится в продаже? Пока остается гадать и техноообозреватели на всякий случай напоминают, что не все патенты в итоге оказываются в массовом производстве. Но отмечается, что съемная камера с высоким качеством съемки точно будет пользоваться огромным спросом среди огромного числа фотолюбителей, которые не могут позволить себе дорогой двухкамерный iPhone.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 25 июля 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.