В чем секрет популярности NINTENDO SWITCH

21.08.2022 12:07
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Впервые Nintendo Switch появились на рынке в 2017 году. В течение следующих 5 лет консоли не только сумели завоевать популярность во всем мире, но и обеспечить игрокам доступ к новым форматам игры. По мнению специалистов интернет-магазина GAMEREX https://gamerex.ru/, можно выделить несколько причин успеха Nintendo Switch.

Доступ к известным играм

Даже имея крутую консоль, игрокам иногда приходится ждать неделями и даже месяцами на выход известной игры на платформе. К счастью, это не про Nintendo Switch. Сразу же после старта продаж игроки получили доступ к мега-популярным играм The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Mario Kart 8 Deluxe. Партнерами Nintendo Switch стали такие известные разработчики игрового софта, как EA Games, Ubisoft, Sega и Activision. В то же время на консоли редко можно встретить игры для массового потребителя наподобие Need for Speed.

Продуманный маркетинг

Еще до выхода Nintendo Switch благодаря рекламе пользователи имели возможность узнать обо всех ее преимуществах и перспективах. Напомним, что благодаря этому консоль сумела завоевать звание лучшего гаджета 2017 года по версии журнала Time. После появления новинки на рынке разработчики решили продолжать в том же духе, информируя игроков о своих планах и датах выхода новых моделей платформ. Компании удалось наладить коммуникацию с геймерами и разбудить в них интерес к деятельности Nintendo Switch. Не будем также забывать, что у компании Nintendo были фанаты, знакомые с брендом еще с детства. Таким поклонникам достаточно было только услышать о планах создания новой консоли, чтобы занять первые места в очереди на покупку новинки.

Универсальность консоли

На Nintendo Switch можно играть игры вдвоем после подключения устройства к док-станции и отсоединения джойстиков. По словам пользователей, переход из одного режима в другой проходит без технических проблем и глюков с настройками. Играть Nintendo Switch можно везде: во время долгих часов ожидания в машине, в компании друзей во время вечеринки. Несмотря на несколько необычную форму, джойстики хорошо ложатся в руку и очень удобны в управлении. Пользователи адаптируются к схеме расположения кнопок в течение нескольких минут.

Приобрести консоль Nintendo Switch можно здесь. Интернет-магазин GAMEREX сотрудничает с производителем напрямую, поэтому новинки сразу же будут появляться в каталоге после старта продаж. 

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 августа 2022
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.