В чем заключается магия Iphone?

28.07.2022 14:13
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


«Да, я раньше тоже говорил, что не желаю переплачивать безумные деньги за раскрученный бренд? Потом попробовал Iphone - и теперь не хочу ничего другого!» Каждый слышал эту фразу хотя бы раз в своей жизни. И каждый думал, что это неправда. Ровно до тех пор, пока не попробовал сам!


Почему айфоны так хорошо работают?


Производитель программного обеспечения был настолько дальновиден, что разработал максимально-грамотный софт. Секрет кроется в фактической работоспособности платформы iOS. Разработка аппаратной и программной части двигалась параллельно друг другу, но с учётом особенностей друг друга. Компания самостоятельно создаёт гайдлайны и для продуктов, и для приложений. Следовательно, конфликтов между первыми и вторыми не случается. Ещё одной магической фишкой выступает своевременность обновления ПО. В iphone 13 pro частота обновления составляет уже 120 Гц. И с каждой новинкой, сочетание софта и качества железа растёт до непостижимых показателей. Так кажется в начале. Но уже через год выходит новинка, где производитель сумел переплюнуть сам себя.


Почему все так удобно и интуитивно понятно?


Показатели отзывчивости платформы - наивысшие. Если Андроид действует линейно, то платформа iOS - параллельно мыслям обладателя. Логика и навигация интерфейса работает на равных с логикой владельца: приложение можно закрыть, не отрывая палец от экрана. Просто по той причине, что, открывая его, пользователь передумал, и решил переключиться на другое. Операционная система - кладезь уникальных жестов. Физическая кнопка нажатия отсутствует, поэтому программное обеспечение реагирует на мысли пользователя мгновенным отображением жестов. Интуиция здесь не при чём: просто платформа iOS магическим образом подстраивается под образ мышления своего владельца. Теперь взаимодействие пользователя и Iphone - синхронизировано по максимуму.


Почему это можно назвать магией айфона?


Технический прорыв - это и есть магия компании Apple. А теория заговора всё-таки имеет место. Никто не заставляет пользователей пропагандировать удивительные возможности и опции операционной системы. Однако каждый, кто проникся синхронной работой, пытается доказать свою правоту пользователю другой системы. Он желает, чтобы всем было также комфортно, как ему. Именно этот момент называется магией айфона. А техническое волшебство состоит лишь в минимизации задержки отклика на касание.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 28 июля 2022
Филипп
31 июля 2022
"Ещё одной магической фишкой выступает своевременность обновления ПО. В iphone 13 pro частота обновления составляет уже 120 Гц."
Обновление ПО со скоростью 120 Гц ??? Видимо статью взяла с зарубежного источника и перевела девушка.
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.