В Viber появился групповой чат на миллиард пользователей!

26.11.2018 22:31
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Станут ли мессенджеры в обозримом будущем популярнее социальных сетей? Пока эксперты затрудняются с прогнозами, но отмечают растущую популярность приложений вроде Viber и WhatsApp. Тем временем разработчики Viber настроены очень серьезно и теперь у пользователей мессенджера появилась возможность общаться в групповом чате, причем общаться не с десятками коллег, не с сотнями единомышленников, а с миллиардом пользователей. Как тебе такое, Марк Цукерберг?

Viber запустил сервис Viber Community - возможность создания сообщества в котором одновременно могут общаться до 1 миллиарда членов группы. Стоит отметить, что «лимит» в миллиард выбран не случайно - по утверждениям представителей Viber сейчас мессенджером пользуется более миллиарда человек на планете.

В Viber появился групповой чат на миллиард пользователей!

Сервис Viber Community был анонсирован в конце февраля, сейчас же возможность создания мега-чата появилась у всех пользователей, как на Android, так и на iOS. Что немаловажно - у каждого новичка присоединившегося к мега-чату будет возможность полного просмотра истории переписки.

Насколько действительно нужен подобный сервис? По словам разработчиков, они стараются дать пользователям больше социального опыта на платформе приложения. К тому же создателям и владельцам крупных чатов обещаны новые способы монетизации.
Для сравнения, лимит группового чата в WhatsApp - 256 пользователей, в мессенджере Telegram - 30 тысяч в обычной группе, но есть и супергруппы с ограничением до 100 тысяч пользователей.

Автор: Эва Мюллер
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 ноября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.