Vertu представляет смартфон с рубинами

26.05.2017 15:23
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Vertu снова удивляет. В этом году компания отмечает 15 лет с момента презентации первого телефона и по такому случаю представляет публике нечто совершенно невероятное. А именно - коллекцию смартфонов, созданную в сотрудничестве с ювелирным домом Boucheron.

Встречайте Vertu SIGNATURE Cobra limited edition - модели смартфонов с корпусом инкрустированным рубинами и изумрудами. Всего выпущено 8 моделей, стоимость каждого гаджета - 360 тысяч долларов. Кстати, в стоимость включена доставка смартфона покупателю вертолетом. Ну кто от такого откажется?!

Vertu представляет смартфон с рубинами

Ювелиры французского дома Boucheron постарались на славу - корпус телефона украшает драгоценная змея. Как уточняется, дизайнеры вдохновлялись оригинальным Vertu SIGNATURE. На отделку каждой модели SIGNATURE Cobra Limited Edition ушло 439 рубинов и 2 изумруда.

Роскошная новинка уже доступна покупателям онлайн.

Напомним, модели от Vertu вот уже пятнадцать лет считаются предметами класса люкс. Стоимость гаджетов в российских магазинах колеблется от 300 тысяч до нескольких миллионов рублей.

Кстати, в январе Vertu была представлена модель в стиле ар-деко - Signature Touch Teal Fluted. Экран телефона создан из цельного сапфира, боковые панели - из титана, корпус отделан итальянской кожей.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 26 мая 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.