Волосы назад: 5 серьезных причин стать владельцем гироскутера!

21.01.2018 07:22
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

И какой же русский не любит быстрой езды? Как насчет покатушек на гироскутере и электросамокате? Сегодня это уже не только детская забава. Взрослые увлеченно осваивают искусство управления гироскутерами и моноколесами, а некоторые даже всерьез задумываются сменить автомобиль на электросамокат. И тому есть несколько причин.

1. Скутеринг - вид физической активности. В отличие от управления авто. И для этого своеобразного вида спорта не требует специальной спортивной одежды. В плотном графике «работа - семья - хобби» не получается выделить время на спортзал? Скутеринг - прекрасная альтернатива.

2. Никаких пробок. А также нервотрепки и опозданий. Стресс во время нахождения в пробках еще никому не принес пользы. Расслабьтесь, с электросамокатом о подобной проблеме можно забыть.

3. Возможность комбинаций. Большинство моделей гироскутеров и электросамокатов достаточно компактны и весят не более 10-13 кг. При необходимости вы можете воспользоваться общественным транспортом. Вопросы логистики решаются гораздо быстрее. Предусмотрительный человек - человек мобильный.

4. Нет необходимости в парковке. Примерно подсчитывали, сколько времени тратится на поиск места для парковки? А теперь представьте, как вы потратите это время на, допустим, изучение английского языка.

5. Экологичный вид транспорта. Меньше выхлопных газов - здоровее легкие!

Загорелись идеей? Приобрести модный и полезный urban-транспорт можно в Sigvey.ru. Ассортимент внушительный, но особенно интересны:

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter. Серьезное транспортное средство с рамой из алюминиевого сплава разгоняющееся до 25 км/ч. Складная конструкция плюс smart-функции: сбор информации о ваших привычках, скорости езды, оставшемся заряде аккумулятора.

Волосы назад: 5 серьезных причин стать владельцем гироскутера!


Хочется что-то яркое и стильное? Гироскутер Smart Balance PRO PREMIUM 10.5 V2 - то что надо.  Стильная вещь с цветным водонепроницаемым корпусом. Разгоняется до 15 км/ч. Легко заряжается в офисе.

Волосы назад: 5 серьезных причин стать владельцем гироскутера!

Мечта райдера - электросамокат City CoCo Pro Разгоняется до 50 км/ч. Звук мотора можно настроить по своему усмотрению, водительские права не требуются.

Волосы назад: 5 серьезных причин стать владельцем гироскутера!


Для путешествий по городу очень удобен электросамокат E9 Electric Power Assisted Scooter. Его главное преимущество - легкость (7,9 кг) и компактность.

Волосы назад: 5 серьезных причин стать владельцем гироскутера!


Тянет на легкий экстрим? На моноколесе Gotway Luffy 130 можно разогнаться от 35 до 70 км/ч. Заряда батареи обычно хватает на дистанцию 50-70 км. Лайфхак: моноколесо очень удобно для передвижения в аэропортах и торговых центрах. Главное - не забывать про безопасность окружающих.

Волосы назад: 5 серьезных причин стать владельцем гироскутера!


Кстати, до конца зимы не скоро и не стоит отказывать себе в развлечениях вроде катания на санках-тюбингах. Всего полчаса на тюбинге значительно улучшают кровообращение и цвет лица. А если кататься на «ватрушке» в паре или с детьми (тюбинги выдерживают до 120 кг), то всплеск «гормонов счастья» обеспечен как минимум до конца дня.

Волосы назад: 5 серьезных причин стать владельцем гироскутера!

Автор: Эва Мюллер

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 21 января 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.