Восстановит ли Galaxy Note 8 репутацию Samsung?

29.05.2017 14:08
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Samsung готовится взять своеобразный реванш. Смартфон Galaxy Note 7 был катастрофой, но компания Samsung вряд ли бы оказалась в числе лидеров, не сумей ее руководство отыграть позиции. На днях в Сети появились видео и снимки передней панели модели Galaxy Note 8.

Новый планшетофон Galaxy Note 8 должен стать эдаким громким камбэком. Массивный 6.4 - дюймовый экран с 4K-разрешением, двойная камера с 12-мегапиксельным сенсором, оперативка 6 ГБ, 256 ГБ флэш-память. ПО крайней мере такова информация инсайдеров. Дизайн изменится не намного. Это все та же комбинация стекла и металла подобно Galaxy S8 Plus, но без стилуса. Активно используется разработка Infinity Display, по слухам у фаблета будет чувствительный к давлению экран - отображение различных опций в зависимости от силы нажатия. Предполагается, что разработчики также нашли способ встраивания датчика отпечатков пальцев в сенсорный экран и конечно же никуда без сканера сетчатки глаза.

Восстановит ли Galaxy Note 8 репутацию Samsung?

Разумеется, особо обсуждается батарея, поскольку после казуса Galaxy Note 7 это весьма щекотливая тема. Есть данные об аккумуляторе емкостью 3500 мАч. И, конечно же, он должен быть не только мощным, но и безопасным.

Когда ждать новинку? Официально представители Samsung заявили о выпуске гаджета в 2017 году. По всей вероятности релиз состоится осенью - в октябре или ноябре. Есть также информация о предполагаемой стоимости Note 8 в России - примерно 60 тысяч рублей.

Восстановит ли Galaxy Note 8 репутацию Samsung?

Samsung по-прежнему планирует позиционировать серию Note как высший и в то же время экспериментальный класс смартфонов. Взрывной Galaxy Note 7 мы вряд ли скоро забудем, но производители постараются сделать все для этого возможное.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 29 мая 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.