Выбираем новые беспроводные наушники!

05.01.2018 07:09
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Новый год, новые планы, новые перспективы. Возможно, вы готовы улучшить качество своей жизни и примерно понимаете как это делается и с чего лучше начать. Но, если до конца еще не определились, возможно, наша подсказка будет весьма кстати.

Вы наверняка знакомы с теорией "зоны комфорта". Многие коучи по вопросам повышения мотивации даже утверждают, что настоящая жизнь начинается именно за пределами этой пресловутой зоны. Однако недавно любители различных челленджей определили, что же все-таки  не стоит пробовать в жизни:

 - Превышать 50% лимита кредитной карты;

- Дружить с любителями сплетен;

- Использовать неподходящие наушники.

Да, именно наушники. Ведь этот аксессуар давно стал тем самым предметом без которого современный человек практически не выходит из дома. Но почему-то не все понимают, насколько важно ответственно подойти к выбору наушников. Американские исследователи недавно заявили, что форма ушной раковины не менее уникальна, чем отпечатки пальцев, и ее структура не меняется даже с возрастом. Некоторые профи даже считают, что шансы подобрать идеальные наушники, в среднем, не выше вероятности выиграть джек-пот.

Но мы попробуем. Лучше всего начать эксперимент с новинки - компактные беспроводные наушники  I7 эргономичного дизайна с шумоизоляцией. Модель легкая и не вызывает дискомфорта, слушать музыку действительно приятно.

Выбираем новые беспроводные наушники!

Приобрести наушники I7 на Cafago.com Вы можете со скидкой до 2 февраля:

- цена модели с зарядным устройством $13,91, купон на скидку UU41842;

- цена модели без зарядки $10,93, купон на скидку UU418.

Модель  A2 Bluetooth Headphone (технологиия True Wireless (TWS)) идеально подойдет для любителей спорта, и тех, кто не представляет управление автомобилем без музыки. У беспроводной гарнитуры  встроенный микрофон, что позволяет отвечать на вызовы, отличные динамики, есть функция громкой связи. До 19 января можно приобрести по цене $22,99 с купоном на скидку: UU3405.

Выбираем новые беспроводные наушники!

Стереофонические наушники с микрофоном, гибкие и легкие, разве это не мечта? Беспроводная модель Andoer совместима со смартфонами  iPhone, Samsung Galaxy и HTC. Почти везде можно  устроить себе как рок-концерт, так создать атмосферу оперного театра. До 28 января с купоном на скидку UU650 стоимость составит $11,19.

Выбираем новые беспроводные наушники!

Мини-гарнитура JH-S9100 не просто удобна, но и весьма практична. Наушники с качественным звуком, хорошей системой шумоподавления, не вызывают дискомфорта при длительном ношении. Модель водоустойчива. До 18 января можно приобрести по стоимости $23,99 с купоном на скидку: UU0059.

Выбираем новые беспроводные наушники!

Автор: Эва Мюллер

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 5 января 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.