Xiaomi Mi Maх: какой чехол выбрать?

12.05.2017 18:00
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Главный закон сохранения телефона – нужно носить его в чехле. Тогда все царапины, сколы и потертости обойдут девайс стороной. К тому же, чехол может до неузнаваемости изменить гаджет, если вам надоел его тривиальный дизайн. Чтобы разобраться, какой чехол выбрать на Xiaomi Mi Max, достаточно определиться с вашим образом жизни и понять, в каких ситуациях может побывать ваш смартфон.

Вы активны, динамичны и не выпускаете телефон из рук? Тогда специально для вас компания Nillkin разработала свой чехол серии Frosted. Он имеет матовую фактуру, которая способствует лучшему сцеплению с различными поверхностями. Со стола телефон в таком чехле уже смахнуть не удастся, и в руках он будет лежать надежнее. К тому же, на фактурной поверхности не заметны отпечатки пальцев. Это свойство вы непременно оцените после длинного насыщенного дня, когда ваш гаджет останется аккуратным и чистым.

Ультратонкий дизайн накладки позволяет устройству сохранять свои габариты, практически не влияя на них. Но при этом она защищает аппарат от ударов, царапин, сколов и потертостей. Чехол можно выбрать в одном из двух цветовых вариантов – золотом, если вам хочется роскоши, и черном – если вы любите практичность.

Xiaomi Mi Maх: какой чехол выбрать?

Если ваш дизайн телефона – это то, на что вам хочется смотреть снова и снова, то невидимая защита – ваш вариант. Прозрачный чехол Nillkin Nature и внешний вид гаджета не изменит, и при этом убережет его от различных повреждений. Боковые кнопки продублированы защитными клавишами чехла, а разъем для зарядного устройства защищен специальной заглушкой.

Накладка очень тонкая и легко устанавливается благодаря пластичному материалу. Этот чехол для телефона Xiaomi Mi Max может быть полностью прозрачным или же с оттенком серого. Все вырезы спроектированы в соответствии с особенностями данной модели смартфона.

Xiaomi Mi Maх: какой чехол выбрать?

Падения вашего телефона пересекли черту в 3 раза? Пора оградить его от печальных последствий. Противоударная защита в лице чехла от фирмы iPaky обеспечит вашему устройству долгий срок службы. Двухслойная конструкция состоит из основы и окантовки. Основа изготовлена из термополиуретана, а окантовка из поликарбоната. В таком сочетании они образуют прочную защиту от ударов.

Поверхность накладки устойчива к появлению отпечатков пальцев. Боковые клавиши чехла защищают кнопки телефона. Основной цвет аксессуара – черный. Но при этом контур его украшают металлизированные вставки, которые могут быть четырех цветов: серебряного, золотого, розового и темно-серого. Поэтому каждый пользователь сможет выбрать чехол в соответствии со своими предпочтениями.

Xiaomi Mi Maх: какой чехол выбрать?

Вы спросите, где купить аксессуары на Ксиоми Ми Макс? Их вы найдете на страницах интернет-магазина RosCase.ru. Там вы также сможете подобрать и другие аксессуары на Ксиоми Ми Макс: защитные пленки и стекла, наушники, кабели, зарядные устройства, моноподы для селфи и прочие полезные товары. А если возникнут вопросы, всегда можете обратиться к менеджерам, которые с радостью на них ответят.

Начните заботиться о вашем гаджете прямо сейчас – и он будет радовать вас очень долго!

Публикуется на правах рекламы

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 12 мая 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.