Xiaomi Mi Mix 3 стал лидером в десятке популярных в мире смартфонов (уже!)

30.10.2018 09:07
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Компания Xiaomi может отпраздновать очередное впечатляющее достижение - новый смартфон Xiaomi Mi Mix 3 назван лидером среди самых популярных смартфонов по итогам октября. И это при том, что девайс была представлен менее чем за неделю до конца месяца.

Интернет-ресурс GSMArena, специализирующийся на обзорах мобильных гаджетов, на основании анализа данных поисковых запросов определил смартфон, вызывающий повышенный интерес публики. Самым-самым оказался Xiaomi Mi Mix 3, хотя в продажу новинка толком еще даже не поступила (презентация состоялась 25 октября).

Xiaomi Mi Mix 3 стал лидером в десятке популярных в мире смартфонов (уже!)

Как поясняют технообозреватели, поклонникам моделей от Xiaomi пришлись по вкусу дизайн в форме слайдера с задней панелью из керамики, выдвижная фронталка с разрешением 24 мегапикселя и великолепная основная двойная камера (12MP f/1.8 (1.4m) + 12MP f/2.4 (1.0m)).

Вторым по популярности оказался Huawei Mate 20 Pro, известный в первую очередь благодаря тройной основной камере, третьим - Samsung Galaxy A7, последний вызывает интерес в основном благодаря сравнительно невысокой стоимости.

Ранее сообщалось, что в день презентации Mi Mix 3 в Пекине, в 18:00 на официальном сайте Xiaomi начался прием предзаказов. Но менее чем через минуту на сайте появилось сообщение о временном отсутствии смартфона - вся партия оказалась заказана. Продажи Mi Mix 3 в магазинах Китая начнутся 1 ноября, в России дата пока не уточняется, но есть данные, что стоимость самой демократичной модели с 6 Гб оперативки и 128 Гб флеш-памяти составит ориентировочно 31 тысяча рублей.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 30 октября 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.