Xiaomi покоряет Россию новым Mi 6

30.06.2017 17:44
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

В Москве прошла презентация Xiaomi Mi 6. Нового флагмана молодого, но весьма известного и активного китайского производителя смартфонов.  Характеристики у девайса прекрасные, правда, и цена довольно приличная.
Приобрести  Mi 6 в российских магазинах можно будет со следующей недели. Цена смартфона - 29 990 рублей, но не исключено, что в скором времени производитель запустит одну из акций по снижению цены.

Xiaomi покоряет Россию новым Mi 6

Показатели у новинки, которую многие называют совершенно серьезно и без тени сарказма  «китайский айфон», довольно солидные: высокопроизводительный восьмиядерный процессор, оперативная память  6 ГБ плюс флэш-память 64 ГБ, аккумулятор  емкостью 3350 мАч.
А еще Mi 6 у  стильный стеклянный корпус. Гаджет  водонепроницаемый и с крутой двойной камерой (12-мегапиксельный телеобъектив плюс 12-мегапиксельный  широкоугольный объектив) с опцией «портретный режим» как у iPhone 7 Plus. Специалисты Xiaomi так старались, что вывели специальные  формулы как улучшать фото лиц женщин и как улучшать снимки мужских лиц.
Также на презентации был представлен фаблет Mi Max 2 с широким 6,4-дюймовым экраном. Стоимость модели составит 19 990 рублей.
Представитель Xiaomi отметил, что российский рынок компания оценивает как один из самых важных.  Большое количество покупателей  и большой рост на мобильный интернет - эти два фактора весьма привлекательный для производителей смартфонов с большими амбициями.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 30 июня 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.