Xiaomi проводит новогоднюю распродажу для россиян!

29.12.2018 23:23
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Китайская компания Xiaomi за короткое время заняла довольно серьезную позицию на российском рынке. Так, в традиционную Черную пятницу бренд стал фаворитом No1 среди покупателей гаджетов на AliExpress Tmall. Но руководители Xiaomi решили на всякий случай укрепить положение в преддверии Нового года - недавно в российском интернет-магазине бренда была объявлена «тотальная распродажа».

Смартфон - один из самых популярных новогодних подарков среди россиян. А как насчет аксессуаров? В рамках специального предложения Xiaomi до 31 декабря в РФ можно приобрести по специальной цене 99 рублей чехлы для мобильных телефонов производителя. Как уточняется, акция «Скидка на чехлы!» проводится в интернет-магазине mi-shop.com и розничных магазинах Mi Store.

Xiaomi проводит новогоднюю распродажу для россиян!

Также до 11 января 2019 действует акция «Новогодняя цена на Redmi Note 5!». Смартфон можно приобрести за 12 990 рублей (стандартная стоимость - 16 990 рублей).

Как уточняется, большая часть магазинов Xiaomi в 2019 году начнет работу уже с 1 января, с 14:00.

Тем временем, технообозреватели увлеченно обсуждают предстоящий флагман Xiaomi Mi 9. По данным инсайдеров, планируется презентация двух версий со впечатляющими 6,4-дюймовым и 6-дюймовым дисплеями.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 29 декабря 2018
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.