YotaPhone 3 представят в Китае

05.06.2017 13:56
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Самый известный российский бренд смартфонов готовится к большой премьере. Сегодня стало известно о предстоящей презентации модели YotaPhone 3. Смартфон планировалось представить еще в прошлом году, но по ряду причин выпуск пришлось немного отложить. Некоторые обозреватели даже шутили о «похоронах» так и не представленного девайса, но в конце концов модель получила путевку в жизнь.

YotaPhone 3 будет представлен на выставке в китайском Харбине. Точная дата презентации пока неизвестна, выставка же начнется через пару недель и продлится четыре дня - с 15–19 июня.

Информация о технических характеристиках новой модели компанией Yota Devices также пока скудная. По словам директора Marsfield Екатерины Лапшиной, "тройка" создана из премиальных материалов, больше своих предшественников по размеру и заметно производительнее. Известно, что гаджет будет адаптирован для китайских и российских пользователей.

YotaPhone 3 представят в Китае

Цена смартфона составит от 400 до 450 долларов. Как пояснил РБК гендиректор BaoliYota Technology Фрэнк Чен, новый YotaPhone рассчитан на покупателей премиум-сегмента. И это совершенно естественно, поскольку сейчас пользователи в большинстве не жалеют деньги на функциональные гаджеты. Лапшина же уточняет, что сейчас главная цель Yota Devices - добиться уровня продаж не ниже нескольких сотен тысяч смартфонов. Ранее сообщалось, что в создание YotaPhone 3 удалось привлечь неплохие инвестиции, которые позволили оптимально снизить себестоимость устройства.

Продажи новинки стартуют в начале осени в Китае. В то же время "тройку" можно будет приобрести в России через онлайн-заказ. В розничных сетях РФ модель появится чуть позже.

Автор: Эва Мюллер

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Дата публикации: 5 июня 2017
Оставьте отзыв первым!
Добавить отзыв
* Ваше имя: E-mail: не публикуется Город, страна:
похвалить
пожаловаться
* Текст сообщения:
* Цифры на картинке
Captcha

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие сервису MobiHobby.ru на обработку моих персональных данных.